саида 1995
saida234
саида 1995·Мама подростка, беременна (32 нед.)

девочки , как думает в морозильнике тесто за неделю испортится?☺

1

Комментарии

aidkaa15

После морозилки дрожжевое уже не поднимется

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·В ожидании первенца

А я вообще против замороженного теста, чем свежее тем лучше . Но разве тока слоенное и то магазинное держу в морозилке . Но я например тож думаю дрожжевое не поднимется

Нравится Ответить

Дрожжевое разве свои свойства не теряет? По-моему оно не поднимается, если его в морозильнике хранить, я вк заморозила, потом вытащила хинкали приготовить, у меня не поднялось тестл

Нравится Ответить
m.a.zu

Дрожжевое можно в морозилке хранить два три месяца.

Нравится Ответить
saida234
саида 1995·Мама подростка, беременна (32 нед.)

спасибо девочки 😚😚😚

Нравится Ответить
m.a.zu

У меня оно месяцами там лежит 😂

Нравится Ответить
sara..
sara·Мама дочки-младенца

Неа

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
anisha92
Ани·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить