Алина
alinamk
Алина ·В ожидании первенца

Девочки, кто знает, Баскин Робинс у нас в городе где-то есть? Очень приспичило😁 в Петровском же закрыли?

Комментарии

tanya1404
Таня·В ожидании первенца

Да, закрыли((

Нравится Ответить
katya_ksandrovna
Екатерина ·Мама сына (1 год)

А в Петровском на 3м этаже нет уже что ли?

Нравится Ответить
sweetkid
Луиза👻·В ожидании первенца

Ой как тоже охото пралине и чизкейк😍

Нравится Ответить
alinamk
Алина ·В ожидании первенца

@alena-14, уже ели😁 беременный мозг требует больших извращений😀

Нравится Ответить
alena-14
Алёна·В ожидании первенца

Не очень то и вкусный он , мороженое в банках марс или Сникерс куда вкуснее

Нравится Ответить
murmari
Мария·Мама сына-младенца

закрыли((( в ашане продают правда один-два вида😕

Нравится Ответить