MaryArty
maryarty
MaryArty·Мама сына (1 год)

Девочки, Димитровград и Ульяновск❗️❗️❗️у кого у деток гемангиома? Где наблюдаетесь? Что советуют? Поделитесь. У моего сына 1,6 гемангиома 2,5 на 3,5 см выпуклая. Наблюдаемся у Минаева в ул обл дет больнице. Советует вырезать скальпелем.

Комментарии

maryarty
MaryArty·Мама сына (1 год)

@liliya1004, а почему к нему? Он лечит как то?

Нравится Ответить
liliya1004

В Ульяновске на Радищева, на против детской областной больницы принимает врач-онколог (детский) Закиров. Вам к нему надо попасть на приём.

Нравится Ответить
yfcnz2009
Юлия·Мама двоих (младенец)

зайдите на сайт гемангиома.рф может пригодится информация

Нравится Ответить
maryarty
MaryArty·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lenok.nik84
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

а кроме скальпеля ничем больше нельзя???азотом например???

Нравится Ответить