Кира
kira_kirochka
Кира·В ожидании первенца

Девчонки, извините, наверное этот вопрос уже сто раз тут задавали) в жк на каждом приёме должны на кресле смотреть?

Комментарии

kira_kirochka
Кира·В ожидании первенца

@likalika91, хорошо, спасибо большое☺️

Нравится Ответить
alisa_mom
Лианна·В ожидании первенца

Идите к заведующей, смотрят при постановке, при взятии мазка (если это нужно)и на родах, все!Больше они не должны туда лазить.Мне при постановке не учёт там так наковыряли..... Всю ночь тянуло низ живота, не могла спать, было очень плохо!И я пришла и сразу ей сказала, что больше я туда лазить не дам... Мне больно и нефиг!

Нравится Ответить
lenahelena

вы всегда можете отказаться от осмотра

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·В ожидании первенца

@kira_kirochka, к заведующей идти конечно, либо говорить врачу что не хотите чтобы она вас смотрела

Нравится Ответить
walleti
Катюшка·В ожидании первенца

при постановке на учет смотрели и брали мазок

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына-младенца

Да просто говорите, что не хотите чтоб смотрела да и все. Меня вообще не смотрели ни разу, только мазок брали. Я платно вела беременность.

Нравится Ответить
kira_kirochka
Кира·В ожидании первенца

@drozhzhina, что мне делать тогда? К заведующей идти?

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·В ожидании первенца

Они в жк вообще не имеют права смотреть беременных

Нравится Ответить
drozhzhina
drozhzhina·В ожидании первенца

Смотрели в 5-6 и в 30 недель

Нравится Ответить
shushas
Ксения·Мама дочки-младенца

Не смотрели. Только мазки брали

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

нет конечно, пару раз может мазок взять

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·В ожидании первенца

Мазок только брали и то не на кресле

Нравится Ответить
kira_kirochka
Кира·В ожидании первенца

@vsesama, я два раза была и два раза она там чёт смотрит, а потом пальцы засовывает и спрашивает тут больно? А тут?

У меня все хорошо, ничего не болит. Я её спросила так что каждый раз будет!? Она мне сказала что да... А мама моя говорит что не должны так смотреть уже, срок то не маленький

Нравится Ответить
zakharovaviktoria
Виктория 🦁·В ожидании первенца

Меня на 7 смотрели и на 30🙃

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·В ожидании первенца

Как забеременела ни разу не смотрела. Но жалоб на выделения нет.

Нравится Ответить
ulianova_kseniya
Ксения Ульянова·В ожидании первенца

Меня вообще не разу не смотрели)) а что она там увидеть должна? Мазок уже дважды брали, но не заглядывали))

Нравится Ответить
ksenechka0111
ksenechka0111·Мама дочки-младенца

Нет, ближе к сроку вообще смотреть не будут)

Нравится Ответить
maria_page_osintseva
Мария Осинцева·Мама сына-младенца

нет.

Нравится Ответить