Аня
aniuta2016
Аня·Мама дочки-младенца

девочки привет)есть те(или знакомые) которые продают квартиры.мы хотим преобрести 1-2 комнатную квартиру(советский,держинский,центральный,ворошиловский р-ны).через агенства как то не хочется.если можно укажите цены и телефон?

Комментарии

arina_ballerina
Юлия·Мама дочки (1 год)

@irishka_beiba, у нас дом новый и вид на Волгу)

Нравится Ответить
dzhumalika
Аля·Мама сына (1 год)

@nastasiya911, @ircha92 а можете фото ?

Нравится Ответить
milkotanya

@aniuta2016, продаём 2-х комнатную квартиру 55 м2 в советском районе, жилой комплекс Новый свет, новый очень хороший ремонт, полностью мебелизирована, вся мебель абсолютно новая в едином стиле, вся бытовая техника, вокруг около 10 детских площадок, дет.сад внутри комплекса и ещё несколько рядом, школы, магазины, поликлиника) 3 млн. Или 2,7 без мебели)

Нравится Ответить
konsyl

@nastasiya911, а в советском где конкретнее , пожалуйста, и земли сколько ? Жду. Спасиьо

Нравится Ответить
mamit
Елена🌼·Мама сына-младенца

@nastasiya911 фото имеются)??

Нравится Ответить
nastasiya911
Анастасия·Мама сына-младенца

Дом частный в Советском р-не продаем. 2 350. Вместе с мебелью. Все удобства в доме. Состояние хорошее

Нравится Ответить
ircha92
Ирина·Мама сына-младенца

На исторической, в 5 этажке на 4 этаже, 2-х комнатная квартира. Квартира находится рядом с трамвайными путями, напротив ашана. 50 кВ, ремонт есть, но не евро, жить можно. За 2 млн муж отдаст. Вся инфраструктура рядом, маршрутки во всех направлениях идут. Двор и подъезд тихий и спокойный.

Нравится Ответить
soboleva_oksana
Оксана·Мама сына (1 год)

Мы продаём:)Ворошиловский район,1-шка,1.900 000.

Нравится Ответить
irishka_beiba
Ирина·Мама сына-младенца

@lisa-yulya-2311, спасибо) думала однушки дешевле ))

Нравится Ответить
arina_ballerina
Юлия·Мама дочки (1 год)

@irishka_beiba, общая площадь квартиры 42.6+утеплённая лоджия порядка 10 квадратов

Нравится Ответить
irishka_beiba
Ирина·Мама сына-младенца

@lisa-yulya-2311, а сколько квадратов?

Нравится Ответить
lera90
Лера 26 лет)·Мама сына-младенца

@helen-lovely, честно я не в курсе за эту тему.Такая цена соответствует такой кв так что не было бы риэлтора цена бы не снизилась,это больше продавцу минус а не покупателю

Нравится Ответить
mamit
Елена🌼·Мама сына-младенца

@lera90 а что реелтор еще сколько берет ?)

Нравится Ответить
lera90
Лера 26 лет)·Мама сына-младенца

@aniuta2016, да пока не за что😊

Нравится Ответить
aniuta2016
Аня·Мама дочки-младенца

@lera90 спасибо)

Нравится Ответить
lera90
Лера 26 лет)·Мама сына-младенца

@aniuta2016, сплит там есть один. Татьяна 8 (905) 061-87-08

Нравится Ответить
aniuta2016
Аня·Мама дочки-младенца

@lera90 скиньте)нас пока в Волгограде нет.как вернемся позвоним)))

Нравится Ответить
arina_ballerina
Юлия·Мама дочки (1 год)

@aniuta2016, 3,2 млн

Нравится Ответить
lera90
Лера 26 лет)·Мама сына-младенца

@aniuta2016, всё работает,но косметика нужна конечно,освежить всё под себя, светленьким сделать,там вообще вроде мебель вся полностью почти остаётся если нужна,мама ток кое что забрать хотела,но всё конечно старого поколения,жил дедушка же, но если своего ничего нет то на время пойдёт.Из любой кв можно конфетку сделать если руку и душу приложить,место хорошее,напротив рынка прям качинского.Ей риелтор занимается,у мужу времени нету,всё расскажет покажет, могу скинуть номер. стоит за 2млн30тыс ну за 2 отдаст @helen-lovely

Нравится Ответить
aniuta2016
Аня·Мама дочки-младенца

@lisa-yulya-2311 цена?

Нравится Ответить
arina_ballerina
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы продаём, однокомнатную, в Ворошиловском, район Китай-города. Жить можно, сами там жили, сейчас съехали

Нравится Ответить
mamit
Елена🌼·Мама сына-младенца

@lera90 а можно цену?

Нравится Ответить
aniuta2016
Аня·Мама дочки-младенца

@lera90 цена?)

Нравится Ответить
aniuta2016
Аня·Мама дочки-младенца

@lera90 главное чтоб жить можно было с маленьким ребенком)))))

Нравится Ответить
lera90
Лера 26 лет)·Мама сына-младенца

А какого состояния вас интересует?муж продаёт дедушкину кв на Каче, в пятиэтажке, 2ка

Нравится Ответить