Sabina
sabikulya
Sabina·Мама дочки (1 год)

Девочки, всем привет. Доча начала чихать. Кашля пока не замечала. Заразилась. Что можно дать?

Комментарии

dana190585
Dana·Мама двоих (младенец)

у нас тож самое. чихи пост. ставлю свечку генферон. пшыкаю гриппферон и називин когда не дышит.

Нравится Ответить
aliyaastana
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Промывайте носик, грипферон или виферон

Нравится Ответить