Анна
avrica84
Анна

Девочки, я уже не могу... постоянно не хватает воздуха... одышка, встаю и снова ложусь, ну вот что это такое?????? У кого такое, поделитесь, что делать?

1

Комментарии

kosvetik
Светлана·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

На меня временами накатывает такое...

Нравится Ответить
stasya_a
Анастасия·В ожидании первенца

чуть легче дышать будет, когда живот опустится

Нравится Ответить
aleksandra298
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

магний в6 10дней по 2 т 3раза в день.мне выписывали недавно

Нравится Ответить
nastyhin
Настя·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Такое же, ничего не сделать, ждать родов ((

Нравится Ответить