Sara
sara18
Sara·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! нам два месяца почти-подскажите хорошего стоматолога,который подрежет нам уздечку.

Комментарии

sara18
Sara·Мама дочки-младенца

@bmangel0 спасибо )

Нравится Ответить
evepolastri

@sara18 ой, даже незнаю. он нас бесплатно проконсультировал

Нравится Ответить
sara18
Sara·Мама дочки-младенца

@bmangel0 а сколько у него приём не подскажете

Нравится Ответить
evepolastri

@sara18 я к нему ходила на проверку уздечки. Нам его рекомендавали. Очень хороший специалист, все внятно объяснил

Нравится Ответить
sara18
Sara·Мама дочки-младенца

@bmangel0 спасибо))вы у него подрезали или просто слышали?

Нравится Ответить
evepolastri
стикер
Нравится Ответить