Дарья
chydo_555
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, дочь перед тем, как уснуть, начала скрипеть. Причём так жалобно, протяжно. Минут 15-20 до тех пор, пока не уснёт. И выражение лица такое мученическое. Днём тож такой скрип бывает. Записала на диктофон, дала маме послушать. Загробные звуки, говорит , какие-то😆Это что??😳колыбельную себе поёт ?

Комментарии

margherita
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Мой так себя усыпляет. Летом на улице бабки в обмороки падали. Глаза у малыша стеклянные, медленно закрываются, смотрит не моргая и скрипит. По-моему очень мило и смешно)) Сейчас уже меньше скрипит=).

Нравится Ответить
lilidoo
юлия·Мама дочки-младенца

Моя так же , показывает как ее баюкать надо ))))

Нравится Ответить
navigacia
Наташа·Мама двоих (младенец)

И моя так себя усыпляет

Нравится Ответить
chydo_555
Дарья·Мама дочки-младенца

@_vasiliza_, @lopi87 @masha252 @samarana @sudba22 возьму на заметку, что мы так песни оказывается поем 😄

Нравится Ответить
_vasiliza_
Мария·Мама дочки-младенца

мы так эе делаем, усыпляет так себя

Нравится Ответить
masha252
Маша·Мама дочки-младенца

моя тоже скрипит, ну не скрипит, а подвывает что ли, не знаю, как этот звук обозвать)))просто себя убаюкивает я думаю.

Нравится Ответить
mamainsara09
Гузель·Мама сына-младенца

я же и написала что может быть! тут нет ничего страшного

Нравится Ответить
samarana
Алена·Мама дочки-младенца

@guzelenka, не пугайте народ) То, что описал автор совершенно нормально, ребёнок скрипит голосом. Усыпляет себя. А при глистах может скрипеть зубами и то, это не досказанный факт!😊

Нравится Ответить
ledy82
ledy82·Мама двоих (младенец)

@guzelenka, о, Господи🙄

Нравится Ответить
lopi87
Полина·Мама двоих (младенец)

мы тоже одно время так сильно скрипели, но просто во время бодрствования, щас уже намного меньше, но иногда поскрипывает))

Нравится Ответить
mamainsara09
Гузель·Мама сына-младенца

может быть связано с глистами, немазол назначают обычно

Нравится Ответить
lari_red
Лари·Мама троих детей

У нас постоянно скрипит😉

Нравится Ответить
samarana
Алена·Мама дочки-младенца

Ага)) у нас так же☺️

Нравится Ответить