Ольга
lozunishka
Ольга·Мама двоих (младенец)

девчата, ещё вопрос, когда становишься на очередь в сад, какой год поступления писать, чтобы потом можно было получать компенсацию от государства, если очередь не подошла? Эта компенсация положена, если ребёнку исполнилось 1,5 года, а места нет?Подскажите как вы делали?

1

Комментарии

umkavrn
Ирина·Мама дочки (2 года)

👆👆👆

Нравится Ответить
aburchakova
Настасья·Мама двоих (младенец)

@lozunishka, она положена с 3х и у нас не прокатит

Нравится Ответить
mamaarishi
mamaarishi·Мама дочки (1 год)

В Воронежской области такой компенсации нет

Нравится Ответить