Катя
mamo4ka414
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, малому 2 недели и уже второй день у нас понос! жидкий жёлтый стул! только поменяю памперс-через 5 минут уже обкакались... что делать девочки!? 😥

Комментарии

yuliya0315
Юлия·Мама сына-младенца

у нас такое было, в итоге в первый месяц набрали всего 500 гр. пропили курс бифидумбактерина и стул наладился

Нравится Ответить
zanoza_mama
Анастасия·Мама сына-младенца

срочно скорую!!!

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки-младенца

к врачу или в скорую!!

Нравится Ответить
olkala

Это не нормально!Скорую, у таких маленьких быстрое обезвоживание! В больницу под капельницы.

Нравится Ответить
verabond
Вера·Мама двоих (младенец)

Подавайте энтаражамину и все будет ок)

Нравится Ответить
sof_

Вызовите или врача или скорую

Нравится Ответить
nataliemom2
Natalie·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Врача вызываьб

Нравится Ответить
mitimama
Катерина·Мама сына-младенца

у вас может быть серьезное обезвоживание. Обязательно вызывайте врача. Чем кормите?

Нравится Ответить
julia1992542
Юлия·Мама дочки-младенца

Подумайте .что вы съели ,у нас так было ,я перестала есть кисломолочное и сразу лучше

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Лучше врача, но на сколько я помню это нормально для таких малюток.

Нравится Ответить
alexandra_n
Александра·Мама сына-младенца

я бы вызвала врача..

Нравится Ответить