Анастасия
lunechka
Анастасия·В ожидании первенца

Девчонки, посоветуйте🙆 У кого какой балдахин на кроватку? Нужен ли он вообще?

1

Комментарии

veronikamalginova
veronika·Мама сына-младенца

Пылесборник

Нравится Ответить
yanaandreeva
yanaandreeva·Мама дочки (1 год)

Не нужен, пылесборник

Нравится Ответить
elenahit

вот сейчас мы гадаем, то ли брить его опять... быстро обрастает, буквально полтора два месяца и он опять лохматый... а зимой то точно холодно ему будет. нам в ветеринарке показали расческу фурминатор. она очень хорошо вычесывает весь подшерсток. и типа шерть не летит и блестит и это очень даже полезно для кошек. вот дело в цене. стоит она 2.5 тыщи. думаем, а вдруг все равно шерсть будет, то деньги на ветер...

Нравится Ответить
elenahit

у меня с первым ребенком был балдахин. пользовалась пару раз. а так в основном только мешал. со вторым малышом решила не вешать. а кота мы побрили в клинике. конечно он первые дни подмерзал и приходил под одеяло. а сейчас привык. смешной такой)) но, что хочу сказать, это такое счастье, что шерсть по углам не валяется, можно носить черную одежду... реально помогает...

Нравится Ответить
nurashkapet
Anna·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Повешу на пару первых дней)))

Нравится Ответить
udikovna
ksenia·Мама сына (1 год)

тоже не пригодился

Нравится Ответить
super_mom
Super_Mom·Мама двоих (младенец)

У нас был,сняла быстро

Нравится Ответить
zolushka99
Алена·Мама двоих (младенец)

Он красивый. Конечно. Но со вторым я не брала. Пыль собирает. Вечно путаешься в этих шторках. А так ,безусловно , красота.

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама сына-младенца

я сшила балдахин из ситца. в комнате светло очень.. а так и свет вечером включим так не страшно

Нравится Ответить
kris159
Крис·В ожидании первенца

@demanns мне тоже предлагали побрить кошку дак она у нас домашняя жопка то мерзнуть будет жалко девочку)

Нравится Ответить
demanns
Анна·В ожидании первенца

@kris159 вот повезём на прививку в ноябре я пообщаюсь с ветеринаром) видела что многие бреют котиков 😁 жалко немного, но просто либо балдахин либо стрижка кота.

Нравится Ответить
anastasia174
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас балдахин) очень нужен)) во первых вся пыль оседает на него а не в кроватку, во вторых летом когда включали кондер на него не дуло, балдахин закрывал)

Нравится Ответить
kris159
Крис·В ожидании первенца

@demanns не жалко кота😀

Нравится Ответить
demanns
Анна·В ожидании первенца

я планирую покупать только из-за кота, так как шерсть его везде. Или побрить кота?)

Нравится Ответить
imtire
Катя·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

еще кстати когда из скорой врач приходила и увидела балдахин, наругала и сказала убрать срочно) что итак дома душно было

Нравится Ответить
kri-kam
kri-kam·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Так для красоты)))

Нравится Ответить
eka4ka
Ева ·В ожидании первенца

Я для красоты на первое время повешу , а так считаю что зимой он не к чему....летом мне кажется хорошо, окна на распашку -пыль летит

Нравится Ответить
imtire
Катя·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

первому сыночку покупала, второму нет. Только для красоты первые несколько дней) потом раздражать стал пылесборник 😄

Нравится Ответить
kris159
Крис·В ожидании первенца

ну кому как.. я купила для + защищает от сквозняков,кошки,от лишнего света,очень красиво и уютно смотрится..-стирать его конечно придётся частенько так как он пыль быстро собирает.. фото в личку кину)

Нравится Ответить