Диана
dina19928
Диана

Девчонки всем привет! Кому-нибудь при анемии назначали препарат "ТОТЕМА". И каков был результат,помог ли поднять гемоглобин! 😊

1

Комментарии

dina19928

@anastasyaribinova, спасибо😘

Нравится Ответить
anastasyaribinova
Анастасия Рибинова·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@dina19928, не думайте о плохом) но держите все под контролем)

Нравится Ответить
dina19928

@anastasyaribinova, боюсь что гипоксия может быть у малыша

Нравится Ответить
anastasyaribinova
Анастасия Рибинова·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@dina19928, я тоже не знаю уже чем поднимать.... Устала

Нравится Ответить
dina19928

@anastasyaribinova, я уже не знаю чем его поднять! Боюсь что на ребёнка повлияет😌

Нравится Ответить
anastasyaribinova
Анастасия Рибинова·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Мне назначали) не помогло 😩

Нравится Ответить
dina19928

@ludmilo4ka, спасибо.

Нравится Ответить
ludmilo4ka
Людмила ·Мама подростка, беременна (31 нед.)

мне поднял с 107 до 115, продолжаю пить

Нравится Ответить