Гульнара
gulnara22
Гульнара·Мама сына-младенца

девочки,Челны! может кто знает,где можно купить шубу,сдав свою старую? слышала про МЦ "Нур" кто-то может уже приобретал таким образом шубейку?

Комментарии

nata_sm
Наташа·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить