Карина
wweselova
Карина·Мама дочки-младенца

Девочки после КС. Когда живот окончательно перестал быть чувствительным выше шва, когда трогаешь? Прошло 2,5 мес после изъятия малыша, когда переворачиваюсь ночью на живот, каждый раз это неприятно и в мыслях "ну когда ж это все пройдёт?!". Ещё больно, когда малыш ножками сучит по животу, если на ручках держишь 😩. Вот когда перестанет болеть? У кого как?

1

Комментарии

wweselova
Карина·Мама дочки-младенца

@natalegg, я ещё не была 😁 вот в пнд только пойду. Мы на даче все время были 😜 но насколько я знаю, пока ГВ месячные могут и не прийти, так что я особо и не жду)))

Нравится Ответить
natalegg
Natale·Мама двоих (младенец)

@wweselova, аааа....может. Не знаю даже. А что гинеколог говорит?

Нравится Ответить
wweselova
Карина·Мама дочки-младенца

@natalegg, нет 😁 у нас ГВ. Может, поэтому?

Нравится Ответить
natalegg
Natale·Мама двоих (младенец)

@wweselova, хаха)))...Точно. Праздник. Красный день календаря!)))). А у вас ещё не было праздника?????))

Нравится Ответить
wweselova
Карина·Мама дочки-младенца

@natalegg, 1 сентября - новый месяц, новый сезон, новая пора) они просто выжидали праздника)))

Нравится Ответить
natalegg
Natale·Мама двоих (младенец)

@wweselova, да. На ИВ. Вроде через 30-40 дней говорили. 1 сентября пришли. А кс было 18.07. Чувствительность появится. Но когда вопрос. Может через 6 месяцев, а может через 6 лет))

Нравится Ответить
wweselova
Карина·Мама дочки-младенца

@natalegg, ну да, нет чувствительности, это да. Интересно, она потом появится? 🤔 рано у вас месячные пришли) вы на ИВ?

Нравится Ответить
natalegg
Natale·Мама двоих (младенец)

Не думала об этом пока вы не спросили....🤔...Хм...живот неприятно трогать у шва. Поэтому и не трогаю там. Потому как нет чувствительности. Брррр...неприятно это.....Как-будто замороженный живот. А болей нет. Тьфу тьфу тьфу. Была у гениколога через месяц после кс. Сказала швы заросли вроде внутри. Месячные были оооооочень обильные первые. Вот посмотрю как вторые пройдут.

Нравится Ответить
kadina
karina·Мама двоих (младенец)

Нам 3,5 месяца,так же как у вас все болит😢врач говорит так может быть долго(

Нравится Ответить
allakan
Алла·Мама сына-младенца

я вроде особо не нажимала, но явных болей при перевороте на живот или когда ребенка качала на руках, не было

Нравится Ответить
wweselova
Карина·Мама дочки-младенца

@allakan, прям совсем? Даже если нажать на живот?

Нравится Ответить
allakan
Алла·Мама сына-младенца

к выписке из рд уже перестал болеть

Нравится Ответить