Ирина
angelia
Ирина·Мама сына-младенца
post image

Девочки !!! Поделитесь идеями из своих библиотек. Что читаете сейчас, какой жанр, или планируете почитать? Вообще, что сейчас интересного читает мир. Ещё кроме общих тем, что интересного можно почитать о детишках ?

Комментарии

nastasyka
Настя·Мама сына (1 год)

@fanelia, буду признательна 😊

Нравится Ответить
fanelia
Аня·Мама сына-младенца

@nastasyka, может лучше в лс?😊 много скринов будет🙈

Нравится Ответить
nastasyka
Настя·Мама сына (1 год)

@fanelia, нету( 😥 скиньте скрин рейтинга ,плиз 🙏🏻🌺

Нравится Ответить
fanelia
Аня·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastasyka
Настя·Мама сына (1 год)

@fanelia, покажите ,как выглядит ?))длЯ айфон ?

Нравится Ответить
fanelia
Аня·Мама сына-младенца

@angelia, я тоже больше люблю настоящие книги)) их и читаю, дома в основном) приложение на мобильный скачала для систематизации небольшой) читалку использовала, когда работала (удобно в дороге), название не помню...но она не очень хорошая, цветная. А для зрения лучше брать ч/б😎

Нравится Ответить
angelia
Ирина·Мама сына-младенца

@fanelia, спасибо !!! 🙏🏻 Я больше люблю в руках подержать книжечку)) Как то электронная не пошла, прям глаза напрягаются и не удобно как то.. А Вы какой читалкой пользуетесь ?

Нравится Ответить
fanelia
Аня·Мама сына-младенца

я кстати скачала приложение "Прочитанные книги", рекомендую) там есть ТОПы книг) можно составлять собственные списки ( что хочется почитать, что прочитано)

Нравится Ответить
fanelia
Аня·Мама сына-младенца

фильм смотрела давно, хочу как раз пересмотреть, чтобы сравнить😊 от книги впечатление неоднозначное...никак не могу понять своего отношения к Скарлетт🙈 и это дает пищу для размышлений)

Нравится Ответить
angelia
Ирина·Мама сына-младенца

@fanelia, и как? Лучше, чем фильм?

Нравится Ответить
angelia
Ирина·Мама сына-младенца

@stasya_k, помню сложно он мне дался ... Начинала несколько раз, так и не дочитала )) Наверное пришло время дочитать 😊 если вновь обозначилось.

Нравится Ответить
angelia
Ирина·Мама сына-младенца

@zlyu4ka, @stasya_k @fanelia спасибо вам девочки )) Чего то мало нас читающих то ... 🙈

Нравится Ответить
zlyu4ka
Надежда·Мама дочки (1 год)

Вот тут есть список новинок сезона (это на лето, осень ещё не смотрела, вышел ли): ссылка Я обычно пару книг нахожу для себя, но выбирать надо тщательно, иногда описание ах, а купишь и понимаешь, что не торт.

Нравится Ответить
stasya_k
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я перечитываю " доктор Живаго"🙈

Нравится Ответить
fanelia
Аня·Мама сына-младенца

Я в классику ушла...закончила только что читать "Унесенные ветром"😊 начала продолжение "Скарлетт")

Нравится Ответить