Елена
elenochka8987
Елена

Девочки со скольки месяцев стали употреблять все продукты, не боясь при ГВ? Подруга с месяца все кушает, а нам три и мне все страшно скушать что то не то , соответсвенно питание такое однообразное (( приехали с дня рождения , муж говорит объелся а я голодная ((( ппц

Комментарии

nessa55
Инесса·Мама дочки-младенца

ем все с 1й недели. ну кроме бобовых, чеснока и пучащих продуктов

Нравится Ответить
julianes
Юлия·Мама сына-младенца

Ем все с месяца приблизительно, все ок👍🏼

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки-младенца

Я ем все. Диета на гв ток в головах российских женщин)

Нравится Ответить
veg
Анна·Мама сына-младенца

все ем с рождения, пробую - смотрю реакцию

Нравится Ответить
aksinia13
Ксения·Мама сына-младенца

Начала многое пробовать ближе к 5 месяцам, но мы аллергики

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С 3 месяцев начала все есть

Нравится Ответить
bkvdasha
Дарья·Мама сына-младенца

Практически все еда с рд. Муж даже кисло-молочку в рд привозил. Единственно, молоко начала пить только месяца в 3.

Нравится Ответить
kristinach
Кристина·Мама сына-младенца

Я тоже боялась первый месяц, со второго начала по не многу, сейчас все ем нам 2 месяца и 13 дней)

Нравится Ответить
nutka.89
Анна·Мама сына-младенца

С 5. Кроме цитрусовых и клубники

Нравится Ответить
ekaterina_21.03.2016
Екатерина·Мама сына-младенца

все ем с роддома,проюуйте и смотрите на реакцию

Нравится Ответить
mellyss
Вера·Мама сына (1 год)

Цитрус боялась есть, остальное пробовала все

Нравится Ответить
tasamaya79
Маша·Мама дочки-младенца

С 2х начала есть все и по немножку

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки-младенца

@anastasia1912 вот везет! у нас крутит на суши 😀

Нравится Ответить
kris_d
Кристина·Мама сына-младенца

Я тоже с месяца начала. Больше всего боялась шоколад и помидоры пробовать) Бояться не нужно, пока не попробуете, не узнаете реакцию своего малыша) я сейчас обхожу стороной только цитрусовые, арбузы и виноград, ну и остальные продукты, от которых может пучить сына)

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я все пока ем, кроме бобовых и капусты .. Нам 12 дней

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки-младенца

все ем с самого рождения дочи, только по очереди и на реакцию смотрю. первый месяц не могли фрукты, овощи и молочку(зато шоколад легко), сейчас ем все. но вот две недели назад суши попробовала, живот болел у ребенка (хотя, казалось бы, по отдельности все продукты пробовала), больше их не ем пока. еще через пару недель попробую)

Нравится Ответить
anastasia1912
Анастасия·Мама сына-младенца

Я по маленьку с двух недель все ела. Сначала пол помидорки, если на след день все норм-можно есть. Шоколад. сначала дольку, две потом увеличивала. Ну и к месяцам двум ем все✌ И даже суши, фастфуд и пр😃

Нравится Ответить
mamedovaks
Ксюша·Мама сына-младенца

Я в 2-2,5 есть начала все по-чуть чуть, включая все ягоды и фрукты!)

Нравится Ответить
oksana_pi
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С роддома все ела с обоими детьми. Пробуйте и смотрите реакцию

Нравится Ответить
anna_grand
Анна·Мама сына-младенца

Да все почти ем! Вы немного пробуйте и смотрите на реакцию

Нравится Ответить
aklsva
staty·Мама дочки-младенца

👂

Нравится Ответить