нюта
loli55
нюта

девочки 👭, кто-нибудь давай деткам креон? какая была реакция на препарат?

Комментарии

nataliosipova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@loli55, мне этот препарат прописали в период гв, ребёнок без изменений. Может погодка

Нравится Ответить

не было

Нравится Ответить
loli55

@nataliosipova может у нас просто совпадение, но моя какая-то капризная

Нравится Ответить
nataliosipova
Наталья·Мама двоих (младенец)

Никакой

Нравится Ответить