Наталья
nrozita
Наталья·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки привет.Хочу предупредить! Сегодня заехали с мужем в Магнит на Дыбенко 34, который около Космопорта. Увидела что на нашу смесь акция , 268р за банку, удивилась, обрадовалась, схватила все 5 банок и побежала бегом домой. Придя домой взглянула на срок, а там 😨 до 16.09.2016!!! Ребенок у меня явно не съест 5 банок смеси за 4 дня. Я понимаю что сама виновата, всегда дату смотрю, а тут торопилась и не глянула. Вобщем поехали обратно, выяснилось что чек я не взяла, но кое как администратор (она меня запомнила) со своими махинациями в компьютере сделала мне возврат. НО!!!!! опять поставили их на витрину, пожалуйста девочки будьте внимательны!

6

Комментарии

olga6991
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

я им туда постоянно сыр ношу не свежий на возарат, не знай везде так

Нравится Ответить
kudesnica87
Олеся·Мама двоих (младенец)

После взятой коробки на которой оставался месяц из 1,5 лет всегда стала на сроки смотреть

Нравится Ответить