Александра
aleksandra04
Александра·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки что там с 3 роддомом? Хочу там рожать!))Срок уже подходит а слухи разные!(( Подскажите куда там и что делать!))) Пожалуйста!!)))

Комментарии

anna.bigaeva
Анна·Мама дочки (12 лет)

Кто меньше предложил, тот и выиграл! А сотрудники и женщины теперь все в томительном ожидании.

Нравится Ответить
duduka999
Анжела·В ожидании первенца

роддом закрыт, когда откроют сами не знают,но наверное скоро😒 говорит знакомая которая там работает... просто тендер на ремонт выйграла компания с криворукими работниками, которые нормально не могут сделать ремонт😡

Нравится Ответить
devision
Вика·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

завтра обещают открыть! надеемся и верим))))

Нравится Ответить
kate_ku
Екатерина·В ожидании первенца

Его открыли, а потом закрыли

Нравится Ответить
kate_ku
Екатерина·В ожидании первенца

@mama_anya23 там же написано, что закрыт до 13.09, согласовано с министерством

Нравится Ответить
anyakalin
Анна ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kate_ku
Екатерина·В ожидании первенца

Закрыт, вроде как завтра должен открыться, но это не факт ещё.... У них якобы подрядчики косячники... На это ссылаются.....там сами не знают, когда откроется он ((((

Нравится Ответить
ya_tascha

открыт

Нравится Ответить