Adelya
adelya_oren
Adelya·Мама сына-младенца

‼️девочки‼️ где можно сделать флюорографию взрослому, чтобы результат был готов в тот же день???

Комментарии

adelya_oren
Adelya·Мама сына-младенца

@y.y, @mashulya798 @ksunyny @lizaveta_morozova спасибо, девочки

Нравится Ответить
agentfoxnews

ООБ номер 3 на Гагарина 19А, там есть платный кабинет, делают все быстро, лучше конечно с утра приехать к 8 или 9

Нравится Ответить
ksunyny
Ксюняny·Мама сына (1 год)

В поликлинике ОГУ на Терешковой

Нравится Ответить
mashulya641

В первой городской

Нравится Ответить
y.y
Yana·В ожидании первенца

ну к примеру на Джангильдина поликлиника,там есть флюорографический кабинет,платно и там возможно скорее всего. В общем-то везде где есть такой кабинет думаю есть платно,вопрос только по записи или нет)

Нравится Ответить
adelya_oren
Adelya·Мама сына-младенца

@y.y, да я звонила туда, там по записи только на среду(

Нравится Ответить
y.y
Yana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
y.y
Yana·В ожидании первенца

платно в клинике промышленной медицины может. позвоните в регистратуру 730161 сейчас спросите, до 20:00 они

Нравится Ответить
adelya_oren
Adelya·Мама сына-младенца

@mother2015, нам прям завтра надо((

Нравится Ответить
mother2015
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить