Вероника
nika481
Вероника·Мама сына-младенца

Девочки, а кто-нибудь ходит с малышами до 6 мес в бассейн? Куда вы ходите? Нравится ли?

Комментарии

nika481
Вероника·Мама сына-младенца

@sandra8725 @belchaga спасибо) мы вот тоже думаем в Атлантику походить.

Нравится Ответить
belchaga
Марина·Мама дочки-младенца

тоже в Атлантику ходили!!! круто!!! на Бухарестскую! а вот на Передовиков не понравились занятия ;((

Нравится Ответить
sandra8725
Александра·Мама дочки-младенца

Ходили, нравится, я даже скажу-это очень круто!!! Ходили в Атлантику!!!

Нравится Ответить