Лена
lenka_violine
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

А у вас есть бант?🤔

17

Комментарии

golubka02
Наталія·Мама дочки-младенца

@lenka_violine, так в ссср секаса ж не бьіло😁😁😁

Нравится Ответить
lenka_violine
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@golubka02, хм..🤔 вряд ли тогда было написано про газету) кто способен "дочитать спокойно газету" при таком повороте?:) хотя это же СССР 🤔 там наверно сколько детей, столько раз был секс😊

Нравится Ответить
nmi
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тысячу раз уже это читала, но всякий раз смешно )))

Нравится Ответить
liubovt
Liuba·Мама сына-младенца

Ой чего эти мужики сами для себя токо не придумают😂 100% автор этого треша мужик 😂

Нравится Ответить
melissamommy
Виктория·Мама сына (1 год)

Ахахаха

Нравится Ответить
golubka02
Наталія·Мама дочки-младенца

а под передник и бант что-то одевать???😂😂😂😂

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца

@lenka_violine 😜😜

Нравится Ответить
yuliya.chibova
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

аххах,"построиться и приветствовать отца"😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
lenka_violine
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anna_njuta, домоводство умалчивает "на что"))

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца

"на что ему приходится идти..."😂👍👍

Нравится Ответить
maryasha
Марьяна 🌸·Мама сына (1 год)

Где передник то взять 😂😂

Нравится Ответить
tuishka
Кристина·Мама сына-младенца

😭😭😭😭

Нравится Ответить
singaeva
🌸Елена🌸·Мама дочки (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
oly_tsy
🎀🎀🎀·Мама сына (1 год)

😂😂😂😂

Нравится Ответить
ketty_mama
Катя·Мама дочки-младенца

Конечно, я без банта к мужу не подхожу😂

Нравится Ответить