Мила
mila546
Мила

девочки, привет) хочу поделиться с вами находкой))) долго не могла найти магазин для беременных, соотношение цены и качества. вчера побывала в магазине ilovemum в отрадном ( кстати тут и нашла, кто-то из девочек рассказал о нем) , мне ооочень понравилось у них есть все, очень радуют цены, прекрасный персонал, вообщем если кто-то ищет где приодеться то советую😉

4

Комментарии

jaklakan
Лена·В ожидании первенца

я в Мазекеа сейчас купила брюки 499-20℅ , вообще за копейки вышлл

Нравится Ответить
oksana_ptichka
Оксана·В ожидании первенца

@mila546 а не во всех магазинах h&m есть отдел для беременных,вот и не нашли :)

он есть в метрополисе, тц отрада,на лубянке - это где я видела. А если на сайте заказывать,то там на некоторые модели бывают скидки (в магазинах ни разу не видела).

Я как-то зашла в магазин "буду мамой" и поняла,что за такое говняное качество не готова отдать столько денег:)

так и h&m для себя открыла :) соотношение цены/качества норм✌

Нравится Ответить
m-a-r
Марина·В ожидании первенца

мне тоже там оч нравится)!

Нравится Ответить
mila546
стикер
Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·В ожидании первенца

подскажите а где в Отрадном?!)

Нравится Ответить
mila546

@oksana_ptichka, я как то там не нашла, видимо плохо искала 🙄

Нравится Ответить
oksana_ptichka
Оксана·В ожидании первенца

а я все прикупила в h&m,отдел для мам. цены очень радуют на джинсы/брюки. всякие кофточки и маечки свободного покроя брала там же,но в обычном отделе.

плюс на осень купила там теплые колготки для пузика - 2 пары за 900 рэ. кстати,на сайте можете посмотреть цены на брюки для беременных,от 1000 и выше.

Нравится Ответить
mila546

@karinet, комбез 3500

Нравится Ответить
mila546

комбез 3500

Нравится Ответить
zhenamyzha
Настасюля·В ожидании первенца

@karinet кстати, я в этом интернет магазине покупала себе и водолазки и леггинсы утепленые и футболки, качество хорошее, материалы приятные и вещи многие идет для гв так же

Нравится Ответить
zhenamyzha
Настасюля·В ожидании первенца

@karinet в отрадном комбезы не смотрела по цене, но есть интереет магазин llovemum.ru, на примерку 15 минут, там посмотрите цены все, а в зиг - заге на дмитровке 3 с копейками, я б не купила ща такую цену, но джинсы для б, жду из али экспресс

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

А то мне ехать далеко (

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@mila546, а цена?

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@zhenamyzha, а что примерно по цене? Жмусь на джинсы, комбез Хоть на гв можно носить

Нравится Ответить
zhenamyzha
Настасюля·В ожидании первенца

мне очень понравились они, общительные, не ленятся искать размеры

Нравится Ответить
mila546

@karinet, видела, как раз его и купила 😊

Нравится Ответить
mila546

@zhenamyzha, одна точно блонд, а вторая не помню 🙈

Нравится Ответить
zhenamyzha
Настасюля·В ожидании первенца

@karinet есть. и есть еще на дмитровском шоссе в тц Зиг-заг на третьем этаже магазин "буду мама", там тоже есть комбезы, но цена чуть дороже, чем в отрадном

Нравится Ответить
karinet
Карина Федотова·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

А есть там джинсовые комбезы? Не видели?

Нравится Ответить
zhenamyzha
Настасюля·В ожидании первенца

там продавщицы не 2 блондинки были?)) я там была на той неделе.

Нравится Ответить