Yana
opana.yana
Yana·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Девочки,поделитесь пожалуйста,на моем сроке ощущали толчки?если нет то когда почувствовали?

Просто слышала то что со второй беременность начинаешь толчки чувствовать раньше...если это так то я уже должна чувствовать хорошо малыша!!!

3

Комментарии

vikusha28
Виктория·Мама дочки-младенца

Вторая беременность и срок 16 нед тоже не чувствую пока

Нравится Ответить
lemura_
Лена·В ожидании первенца

Ничего вы не должны) Все это условно,у всех по разному,а если переживаете за малыша лучше на УЗИ сходить и успокоится

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Дело даже не в стройности,а в прикреплении плаценты если по передней брюшной стенке то шевеления позже ощутимы будут

Нравится Ответить
_ulyana_32
Ульяна·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

я никогда не была худои..говорят строиняшки чквствуют раньше... казалось нисего не слышу...в 17 недель легла неподвижно час пролежала и опа на😆😆😆😆😆😆вторая берем

Нравится Ответить
opana.yana
Yana·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@hitmamsy, даже не знаю,я первую почувствовала в 16 и пару дней,была худая а сейчас ещё худее!((Не хотелось раньше второго скрининга идти...но чувствую не выдержу,переживаю!

Нравится Ответить
hitmamsy
Oxana·Мама троих детей

не переживайте, у всех по разному, зависит от комплекции мамы, чем худее тем раньше чувствуется, я вторую в 19 почувствовала, третью в 17

Нравится Ответить
mamavikidini
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

у меня с 1й бер толчки начались в 15 недель.а со 2й с 14и.в 16 уже во всю слышала

Нравится Ответить