Валерия
leravasia
Валерия

Есть ли мастера маникюра с выездом на дом?

Всем привет!Скажите пожалуйста тут есть мастера маникюра на дом выезжающие??!!

Комментарии

leravasia

спс всем))

Нравится Ответить
calucalu
Юлия·Мама двоих (младенец)

@ksenya_polak, в лс скинула фото

Нравится Ответить
ksenya_polak
Ксения·Мама дочки-младенца

@calucalu, а можно ваши работы?

Нравится Ответить
calucalu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я могу приехать, маникюр 800, педикюр 1000

Нравится Ответить
slavyanka2016

1200

Нравится Ответить
stasi63
Анастасия·Мама дочки-младенца

@slavyanka2016 а сколько она берет?

Нравится Ответить
leravasia

спасибо)

Нравится Ответить
slavyanka2016

+7 (927) 205-10-97 Ирина . Ко мне приезжала . Делает хорошо . Лаков только мало

Нравится Ответить