Гульфира
gulya000
Гульфира·Мама сына-младенца

Девочки выручайте,ребенок второй день какает со слизью(,что делать? куда бежать?(((мы на ГВ

Комментарии

gulya000
Гульфира·Мама сына-младенца

@kaplja86 я вот хочу сдать для своего успокоения,а так он ведет себя как обычно,темпер нет.

Нравится Ответить
kaplja86
Аня·Мама дочки-младенца

@gulya000, а вообще мне сказали уже знающие люди что ребёнку на гв свойственно иметь любой стул, тк формируется жкт , и вмешиваться не нужно , если у ребёнка нет температуры, и он ведёт себя нормально. И небольшая слизь это вариант нормы .. Но все равно напишите мне )) и не переживайте

Нравится Ответить
gulya000
Гульфира·Мама сына-младенца

@kaplja86 хорошо)))

Нравится Ответить
kaplja86
Аня·Мама дочки-младенца

@gulya000, вы как сдадите напишите мне, интересно какой результат, тоже у малыша присутствует слизь но немного ..

Нравится Ответить
irina.reutova2011
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

инвитро в старике на мира, напротив ЗАГСа

Нравится Ответить
gulya000
Гульфира·Мама сына-младенца

@svetlana_mama_vasilini спасибочки)))

Нравится Ответить
svetlana_aphrodite
Светлана·Мама дочки-младенца

@gulya000, их много филиалов по городу, посмотрите в интернете

Нравится Ответить
gulya000
Гульфира·Мама сына-младенца

@svetlana_mama_vasilini а инвитро и наука где находяться?( просто мы первый раз и ничего не знаю(

Нравится Ответить
nadya_stankevich
Надежда Станкевич·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetlana_mama_vasilini, так удобно было

Нравится Ответить
svetlana_aphrodite
Светлана·Мама дочки-младенца

@nadya_stankevich, да, я вот на днях там была, с 8 до 10 мне сказали)

Нравится Ответить
nadya_stankevich
Надежда Станкевич·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetlana_mama_vasilini, сейчас до 10? Раньше до 12

Нравится Ответить
svetlana_aphrodite
Светлана·Мама дочки-младенца

В таком случае только инвитро или наука...

Нравится Ответить
gulya000
Гульфира·Мама сына-младенца

@svetlana_mama_vasilini блин тогда не успеем(((

Нравится Ответить
svetlana_aphrodite
Светлана·Мама дочки-младенца

@gulya000, на шлюзе до 10 принимают...

Нравится Ответить
bo.xeniya
Ксения·Мама сына-младенца

@nadya_stankevich, а на что сдавать!? как называется? я б для профилактики сдала, чтоб убедиться что здоров

Нравится Ответить
svetik_ku
Svetlana·Мама дочки-младенца

можете съездить в лабораторию Наука на ворошила в 10 квартале и сдать анализ на потагенную флору там все бактерии показывает и стафилакок и клебсиеллу стоит около 1000 р и делают 10 дней с утра кал им везти

Нравится Ответить
gulya000
Гульфира·Мама сына-младенца

@nadya_stankevich а до скольки работают? просто мы обычно какаем в 11:00,

Нравится Ответить
nadya_stankevich
Надежда Станкевич·Мама двоих (1 год, 4 года)

@gulya000, только лучше свежий и на шлюзовой

Нравится Ответить
gulya000
Гульфира·Мама сына-младенца

@nadya_stankevich завтра тоже хочу сдать,а то что то переживаю

Нравится Ответить
gulya000
Гульфира·Мама сына-младенца

@radost_64 слюны у нас просто море,вечно пальчики свои .жует,

Нравится Ответить
nadya_stankevich
Надежда Станкевич·Мама двоих (1 год, 4 года)

@radost_64, а мы сдали, был Стафилокок и после бактериофагов все пришло в норму.

Нравится Ответить
gulya000
Гульфира·Мама сына-младенца

@olenka.belianskayа сппсибочки,надеюсь все хорошо)

Нравится Ответить
radost_64
Рада·Мама двоих (младенец)

дисбактериоз эт все хрень нет такой болезни и диагноза, дисбактериоз эт реакция организма, на те же самые зубы может быть.

Нравится Ответить
radost_64
Рада·Мама двоих (младенец)

не переживай, согласна с @olenka.belianskaya у нас за неделб перед зубками даже с зеленью слизь была, пару дней и все, можешь правда смекты немного дать я думаю хуже не будет, но вообще я на стул внимание не обращию когда на гв, гьавное как малыш себя чувствует. Ребенок на Гв имеет право на любой стул 😉

Нравится Ответить
olenka.belianskaya
Ольга·Мама сына (1 год)

@gulya000 в любой частной клинике)

Нравится Ответить
gulya000
Гульфира·Мама сына-младенца

@olenka.belianskaya а анализ где сдать?

Нравится Ответить
gulya000
Гульфира·Мама сына-младенца

@radost_64 ведет себя как обычно,не жалуется,кушаю все

Нравится Ответить
olenka.belianskaya
Ольга·Мама сына (1 год)

успокоиться, т.к.этому может быть простое объснение, в этом возрасте повышается слюноотделение и это может быть непереваренная слюна, так же на зубы, но, конечно, нужно сдать анализ на дисбактериоз)

Нравится Ответить
radost_64
Рада·Мама двоих (младенец)

Что кушаешь? его это беспокоит или он такой как обычно, а просто стул поменялся?

Нравится Ответить