Лилия
lisavetka89
Лилия·В ожидании первенца

Девчата,то ли я паникер,и накручиваю себя,Незнаю...но мне кажется что у меня животик вообще не растет,а сегодня словила себя на мысли,что неделю назад кажись,животик побольше был! Может у кого ть тоже такие мысли были? понимаю,что у всех все индивидуально-но не могу(

5

Комментарии

stakanya
Anna·В ожидании первенца

для вашего срока это вполне нормально, не волнуйтесь.

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·В ожидании первенца

я вот тоже очень часто забываю,и ношусь))) наверное,все таки действительно хорошо с маленьким животиком! Спасибо,девчонки-успокоили)

Нравится Ответить
glafir_a
глафира·В ожидании первенца

Не волнуйтесь =) я тоже в 17 недель переживала, что нет живота =) с 20 начал рости немного, и счас не большой, все удивляются, когда срок говорю, но по узи точно такой же срок ставят, как и по месячным =) и поверьте мне, с маленьким животиком намного проще ходить беременность =) я до сих пор иногда забываю про беременность и так ношусь, и даже не могу представить как тяжело тем, у кого животы так животы, смотрю как эти беременюшки ходят, еле передвигаются =)

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я только в 19 недель стала чувствовать, что с трудом помещаюсь в обычные вещи. Купила юбку для беременных. Наоборот, мне нравятся маленькие животики, хотя сама на ранних сроках загонялась, что живот не растет потому что первой беременностью был большой живот.

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·В ожидании первенца

Ну я спокойна тогда)) а то как гляну беременяшек,у многих такие-животики- и-начинаешь загоняться)))

Нравится Ответить
olga_beauty
Ольга·В ожидании первенца

@lisavetka89 у меня каждое утро живот уменьшается,а вечером вылазит)) А утром снова,как будто в 2 раза меньше)) Я наоборот,начитавшись,что у многих до 20 вообще не виден,боюсь огромного живота))

Нравится Ответить
marika3
Мария·В ожидании первенца

Тоже самое и у меня, первая беременность, 16 недель, живот как будто не растёт, начинаю переживать.

Нравится Ответить
irimiri
Ирина·Мама дочки-младенца

Только после 20 недели начал вырисоваваться животик. не переживайте)

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама сына (1 год)

на вашем сроке е меня и намека на живот не было, а вот после 20 недель уже начал расти.

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·В ожидании первенца

девчатки,спасибо за успокоение)))

Нравится Ответить
zavesnickaya

и мне сегодня утром показалось что животик меньше стал,но смотрю сейчас ,вроде такой и был)))это все кажется)))

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·В ожидании первенца

Да,понимаю,что надо радоваться))) но уже хочется бегемотиком-походить) просто первая и-долгожданная беременность,все таки до конца видимо-не-понимаю,каково это- ходить пузатой))

Нравится Ответить
angelichka20
Анжелика·В ожидании первенца

У меня его тоже особо то и не было )

Нравится Ответить
iris.home
Ирина·В ожидании первенца

У меня сейчас 17 недель, живота тоже не видно. Мне кажется, что нам наоборот надо радоваться, что не создаётся дискомфорт из-за животика

Нравится Ответить
oksana_mami
Оксана·Мама троих детей

Живот в студию!

Нравится Ответить
anna_0107
Анна·В ожидании первенца

ооо. и я такая же была на Вашем сроке. 😂😂😂

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·В ожидании первенца

ох,спасибки! и сама то понимаю,что вешу 47 кг,и спонтанно не-может вырасти,но блин,эти мысли сводят с-ума!

Нравится Ответить
katemin
Katemin·В ожидании первенца

у меня только после 20-22 недели немного стал заметен, а сразу тоже переживала. сейчас 34 и тоже небольшой, врач говорит, что это нормально

Нравится Ответить
nastya_st
Анастасия·В ожидании первенца

это не страшно. было и у меня так. начал рости в основном после 20недель

Нравится Ответить