Камила
kamila1991
Камила·Мама дочки-младенца

Девочки, можно ли при кормлении грудью принимать валериану в таблетках?

Комментарии

kamila1991
Камила·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы;) а то еле справляюсь с нервами

Нравится Ответить
gontardiana
Диана·В ожидании первенца

Можно, хуже не будет ни вам не ребеночку)

Нравится Ответить
luomo
Рэна·Мама сына-младенца

Мне Невролог разрешала, ещё сказала и ребёнок поспокойнее будет)

Нравится Ответить
lena-misha
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

вообще я слышала что мелиса это аллергенов, сильно не увлекайтесь

Нравится Ответить
89711

лучше мелису или пустыни заварить как чай и пейте

Нравится Ответить
anastasia555
Анастасия·Мама сына-младенца

хотя лучше всего траву заваривать

Нравится Ответить
anastasia555
Анастасия·Мама сына-младенца

я пью, но редко :)

Нравится Ответить