Кристина
kristen_ya
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, выручайте!

Надо выбрать коляску и автокресло.

Коляску либо 2в1 и автокресло, либо 3в1 сразу!

Никак не могу ничего выбрать, чтобы и качественно было, и цена не кусалась.

Если 3в1 до 35.000₽ выбираю.

Ну а 2в1 и хорошее автокресло, тоже примерно в эту сумму чтобы уместилось.

Очень бы хотелось чтобы кресло ставилось на шасси.

Комментарии

anuta545
Анюта·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anuta545
Анюта·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
blackerrii
Анна·В ожидании первенца

Не за что! Будет здорово, если после покупки сообщите как вам колясочка))

Нравится Ответить
mama_happiness
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kristen_ya, смотрите. А то можете нашу посмотреть. Мы за 20 отдаём и комплектация больше

Нравится Ответить
kristen_ya
Кристина·В ожидании первенца

@mama_tima_i_lizzi, @blackerrii @masha2403 @nick вот ездила в непоседу смотрела Тутис зиппи нью 3в1. Наверное её и буду брать! Спасибо всем за помощь!)

Нравится Ответить
mama_happiness
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я продаю в идеальном состоянии 2 в 1 и автолюльку в подарок be be mobile Toskana

Нравится Ответить
blackerrii
Анна·В ожидании первенца

Не, в кенгуру такой коляски нет, ошиблась я))

Нравится Ответить
blackerrii
Анна·В ожидании первенца

Кстати, в детском Мире возможно еще есть))

Нравится Ответить
blackerrii
Анна·В ожидании первенца

Я лично у подруги смотрела-щупала-катала, она заказывала в интернет магазине. Живем в Питере, а посмотреть их тут особо и негде) может в кенгуру есть, но точно не знаю

Нравится Ответить
happiness_miracle
Чудо·В ожидании первенца

В магазине Алина (Новая Эра) коляски есть, и так же в магазинах Дочки Сыночки.

Нравится Ответить
lenochenka
Ленок·Мама дочки-младенца

Коляска baby mobile Toskana 3 в 1))) 👍👍👍👍👍 посмотрите)

Нравится Ответить
mama_poli4
Мария·Мама дочки-младенца

На фруктовой находится этот магазин

Нравится Ответить
mama_poli4
Мария·Мама дочки-младенца

Я в пчёлке покупала)там и посмотреть можно их вживую @kristen_ya

Нравится Ответить
nick

@kristen_ya в насяне... мы с мужем её увидели и сразу поняли, что наша. Хотя обошли к тому моменту все магазины. Она из натуральных материалов и цвет унисекс. Мягкая и укомплектована максимально. И муфта, и сетки разные, и дождевик...и еще куча всего. Через интернет можно дешевле, чем в насяне заказать... но мы решили не париться и взяли там

Нравится Ответить
kristen_ya
Кристина·В ожидании первенца

@nick, в каком магазине смотрели и выбирали и в итоге купили?

Нравится Ответить
nick

@masha2403 малыша мы только ждем, но это единственная в магазине была настолько мягкая и бесшумная коляска!)

Нравится Ответить
kristen_ya
Кристина·В ожидании первенца

@masha2403, @mamachel @blackerrii девочки, а где покупали коляски? И где в живую глянуть все?

Нравится Ответить
mama_poli4
Мария·Мама дочки-младенца

Я очень ей довольна,комплектация хорошая)@nick

Нравится Ответить
nick

@masha2403 у нас почти такая же - Сантана!)) мне очень нравится!

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·В ожидании первенца

Роан басс эко

Нравится Ответить
mama_poli4
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mama_poli4
Мария·Мама дочки-младенца

У нас bebe mobail,модель Тоскана,3 в 1)32500 покупали,очень довольны@kristen_ya

Нравится Ответить
mamachel
Анастасия·Мама двоих (младенец)

берденгер - оригинал из Германии. По типу как зиппи.

Нравится Ответить
blackerrii
Анна·В ожидании первенца

Посмотрите на коляску Итальянской фирмы Cam, там как раз варианты есть 3 в 1)) кресло там от рождения и примерно до года

Нравится Ответить
kristen_ya
Кристина·В ожидании первенца

@mamachel, а какую коляску?

Нравится Ответить
mamachel
Анастасия·Мама двоих (младенец)

бешеных)))

Нравится Ответить
mamachel
Анастасия·Мама двоих (младенец)

мы купили 3в1 нисколько не жалею, малыш в безопасности - а это главное для башенных родителей, которым дома не сидится)))

Нравится Ответить
alena_n818
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У нас roan marita,кресло брали кресло группы 0-1 (0-18кг)

Нравится Ответить
vjulia92
Юлия·Мама сына-младенца

У нас Tutis tapu-tapu 3в1, люлька и автолюлька все нравится, прогулку пока не проьывали)

Нравится Ответить
svet514
sveta·Мама сына-младенца

фирма индиго польская!!!

Нравится Ответить
mama-nataliya
Наталия·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас Tutis Zippy 3 в 1 и мы очень довольны ей)

Нравится Ответить