Анна
anechka01
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, помогите пожалуйста: на завтра на выписку нужен фотограф. хотелось бы с адекватной ценой. Не думала, что это окажется такой проблемой( можете покидать контакты с примерами работ? посты такого плана вроде все пересмотрела, все заняты(( может кого-то пропустила иди поступят конкретные предложения? Буду очень благодарна!

1

Комментарии

anechka01
Анна·Мама сына-младенца

@annabondaranna1 спасибо!)

Нравится Ответить
annabondaranna1
Анна·В ожидании первенца

ты родила)) поздравляю!! здоровья тебе и малышу)

Нравится Ответить
anechka01
Анна·Мама сына-младенца

спасибо! нашла вроде кого искала!)

Нравится Ответить
valmano

ссылка

Нравится Ответить
3sina-moya_sila
???·Мама троих детей

а где находитесь?

Нравится Ответить
galyamama
Галя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katya070883
Екатерина·Мама двоих (младенец)

у меня в записях посмотрите

Нравится Ответить
natalia0809
Наталья·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ira11
Ирина·Мама дочки-младенца

+79885102649 Александр 🖒🖒🖒

Нравится Ответить
ilyana_bovkun
Ильяна·В ожидании первенца

ссылка узнайте есть ли у нее время, как фотограф она супер да и как человек тоже👍

Нравится Ответить