Яна
gusya
Яна·Мама двоих (младенец)

‼️‼️‼️Девочки, у сына скоро др! Хотим готовить плов на улице в загородном доме! Нет, случайно, у вас знакомых узбеков, можно и не узбеков, которые вкусно могут накормить большую компанию)?⁉️

Комментарии

gusya
Яна·Мама двоих (младенец)

@chekritbi, надо спасать др семена! Я столько не накормлю

Нравится Ответить
chekritbi
Елена·Мама сына-младенца

хитрушки)

Нравится Ответить
kricherk
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Плова захотелось 🙈😋

Нравится Ответить
gusya
Яна·Мама двоих (младенец)

@alisha2672, спасибо)

Нравится Ответить
alisha2672
анна·Мама сына-младенца

на вавилова возле радиорынка есть кафе ,там обалденный плов. можно узнать приготовят ли на выезде

Нравится Ответить