Екатерина
kat339
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Девочки, с какой недели ставят на учёт? Ответьте пожалуйста

2

Комментарии

natali2016658

меня поставили с 6-той

Нравится Ответить
kat339
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да вот стараюсь

Нравится Ответить
nas541
Настя·В ожидании первенца

@kat339 не волнуйтесь,это не к чему в нашем положении

Нравится Ответить
kat339
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Что-то я как-то волнуюсь 😊

Нравится Ответить
nas541
Настя·В ожидании первенца

на 8 поставили на учет,пришла уже на прием с узи

Нравится Ответить
niipt131

Я на 10 пошла, приходила на 7 отправили погулять☺

Нравится Ответить
kat339
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Завтра пойду, посмотрим что скажет

Нравится Ответить
love12091995

Я пошла на 8-ой.

Нравится Ответить
assoll
Алла·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

с 5 недели поставили на учет))

Нравится Ответить
a_married

с 9

Нравится Ответить
stork_dream
stork_dream·В ожидании первенца

В 6 встала

Нравится Ответить
marrria2001
Maria·В ожидании первенца

Не раньше 7-8 кажется

Нравится Ответить
sima1307
Sima1307·В ожидании первенца

я стала до 12 недели, там еще выплату сделали.

Нравится Ответить
kat339
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо вам девочки

Нравится Ответить
elenka19881908
Елена·В ожидании первенца

я с 8-ой встала

Нравится Ответить
proforientolog_anna
Анна·Мама сына (8 лет), беременна (26 нед.)

Когда есть узи с сердцебиением, идете к врачу и она говорит когда придти становиться на учет

Нравится Ответить
maria717
Maria·В ожидании первенца

первый раз пришла на 4ой. Следующий прием на 7 недель назначили и поставили на учет.

Нравится Ответить
marchenko_nadi
Надежда·В ожидании первенца

Я на 9 стала

Нравится Ответить
kazak
Ирина·В ожидании первенца

С 10 недель смело

Нравится Ответить
ruza1804

Меня на 6 неделе поставили)

Нравится Ответить
olya-lya...
Оля·Мама двоих (младенец)

я приходила в 5 недель,меня отправили домой ждать до 12 недель с формулировкой,до 12 недель много выкидышей и зб.

Нравится Ответить