Юля
mamasofi_i_mirona
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки! 💋💋💋💋 помогите!!!

Как быстро простуду вылечить?😩😩😩 сопли и горло. Температуры нет

Комментарии

ygorbusha
Яна·В ожидании первенца

Лазолван пила от кашля,и капала в нос риностоп(дело было в 36 недель)!

Нравится Ответить
nataliapavlovna
Наталья·В ожидании первенца

капала в нос гриппферон,а горло прыскала тантум верде

Нравится Ответить
mamasofi_i_mirona
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@candis95, я уже 2 дня пью эти чаи с лимоном с мёдом, шиповник пью, мирамистином прыскаю... Толку ноль(((

Нравится Ответить
shumil
🌸 Аня Шумилова 🌸·В ожидании первенца

Тоже самое, лежу чай горячий пью с лимоном)

Нравится Ответить