Марина
lakshari
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого была пигментация на лице, кто чем вывел? Я пробовала сыворотку Mirra, концентрат Faberlik, бесполезны(((

Комментарии

rita_st
Маргарита ·Мама сына-младенца

@lakshari, есть очень хорошая серия от пигментации у натуральной косметики Мейтан.

Нравится Ответить
tinusichka
Кристина·Мама сына (1 год)

Есть хорошие отзывы о крем Охрамин или как-то так.

Нравится Ответить