Катерина
katien
Катерина·Мама двоих (младенец)

Всем понедельник! Девочки, посоветуйте сериал, а то Викингов досмотрела и че то грущу теперь)) игра престолов, ходячие, во все тяжкие, бесстыдники просмотрены😊

1

Комментарии

kydirydi
Богдана·Мама дочки-младенца

Сыны анархии, как не стоит жить, клиника, друзья, книжная лавка блэка, теория большого взрыва, я викингов ждуууу😍

Нравится Ответить
kostroma
татьяна·Мама двоих (младенец)

11.22.63 название конечно не очень привлекает,но филь классный,точнее,мини-сериал

Нравится Ответить
nataliya3mama
Natalia Rudnova·Мама сына (1 год)

последнее королевство👍

Нравится Ответить
natalya0603
Наталья·Мама дочки-младенца

Великолепный век )))

Нравится Ответить
nekrasovaa
Алена·Мама сына-младенца

Королевы крика) полный треш для малолеток, но почему-то затянуло))

Нравится Ответить