Настюша
becker
Настюша·В ожидании первенца

Бессонница, бессонница... Решила я её использовать с пользой)) Дождалась 7 утра и отправилась в бассейн! Народу с утра мало, наплавалась вдоволь 😄😉😜

12

Комментарии

vilkaa
Аня·В ожидании первенца

@duktuk, спасибо

Нравится Ответить
duktuk
Аня·В ожидании первенца

@vilkaa, в декатлоне для беременных продаются

Нравится Ответить
vilkaa
Аня·В ожидании первенца

А где купальник покупали?

Нравится Ответить
alinatolstyh
Алина·В ожидании первенца

Классно как! А куда в бассейн ходите?

Нравится Ответить