Юлия
ryulia
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, здравствуйте! Нам педиатр сказала пить витамин Д - аква детрин (они всем его назначают), но почитав отзывы я пришла в ужас! Пишут, что при начале приема ребёнок не спит, постоянно кричит и начинаются проблемы с кишечником... ( и так колики мучают, ещё и это начнётся?). Кто-нибудь даёт этот препарат деткам? Или вы чем-нибудь заменили этот препарат? Я просто совсем в замешательстве...

Комментарии

yanaseregina
Яна серегина·Мама сына-младенца

Пьём все норм) ещё бы не забывать это делать) раз в три дня где то получаеться куда бы его не ставило на глаза хоть на нос поставлю все равно забуду про него)

Нравится Ответить
kristina-gladkova
Kristina·Мама сына-младенца

😮😮😮первый раз такое слышу. Но переходить собираемся на вигантол

Нравится Ответить
svetlanaderkacheva
Svetlana·Мама сына (1 год)

давала сыну до 1.5 лет. никакой побочки не было.

Нравится Ответить
lenamot
Суняева Елена Николаевна·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

Мы тоже пьём с рождения, сейчас почти год нам уже 😊 все нормально! А вот подруга, когда начала давать ребёнку, начались проблемы со сном и они перестали, вроде на другой препарат перешли.

Нравится Ответить
annabela515
Анна·Мама двоих (младенец)

нам не пошёл аквадетрин обоим детям. пьем германский вигантолеттен,пока нормально.

Нравится Ответить
ezhevika_vika_
Вика·Мама дочки-младенца

Мы с самого начала пили и до сих пор, проблем вообще не заметили никаких))

Нравится Ответить
valyushinka
·Мама троих детей

мы пьём его по 5 капель.у нас все норм. и спит хорошо и коликов не было практически....многие пьют вигантол

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

оо, ну это ж вечная тема для дебатов тут)) я даю аквадетрим, никакой побочки нет, у нас все хорошо, ттт.

Нравится Ответить
katysha8848
Катя·Мама дочки-младенца

мы тоже не стали его давать, у нас и так были страшные запоры, а у аквадетрима побочка запоры, я германский вигантолеттен даю, вообще супер никаких побочек и никаких признаков рахита! правда стоит он по сравнению с аквадетримом дороговато!

Нравится Ответить
tatayana1992
Татьяна·Мама сына-младенца

Вигантол пьём ;)

Нравится Ответить
kristinase
Кристина·Мама двоих (младенец)

Даю, у младшего вообще коликов нет, спит норм, старшому тож давала, но он до полугода не спали и колики были на все, поэтому сказать однозначно не могу!

Нравится Ответить
alena.0684
Елена·Мама сына (1 год)

Купите вигантол,он на масляной основе,усваивается лучше

Нравится Ответить
marisolya
Настя·Мама сына-младенца

Мы пьём по 2 капли.ничего подобного не замечала🤔

Нравится Ответить