Марина
malina344
Марина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Девочки доброе утро. подскажите кто - нибудь сталкивался с зубной болью. зуб мудрости. что вам делали? терпеть не возможно!

Комментарии

malina344
Марина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

спасибо вам! решилась.! сейчам будут дергать....

Нравится Ответить
lilly_family
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

и гиня потом сказала, что все правильно, раньше все лечили, было обязательно перед родами пройти полную санацию и ни кто о наркозах не думал, шли и лечили.

Нравится Ответить
lilly_family
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

не бойтесь, я тоже терпела около месяца, но потом после двух ужасных ночей решилась и не жалею, можно было поставить мышьяк и потом удалять, но терпеть я уже не могла.

Нравится Ответить
malina344
Марина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

мне тоже удалять нужно. но боюсь наркоза.

Нравится Ответить
lilly_family
Лилия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

удалила на 28 неделе, платно с наркозом, врач очень хороший попался, наркоз вводил по чуть-чуть, чтоб не навредить дозировкой малышу.

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·В ожидании первенца

У меня сразу 3 их лезут. Даже не столько они болят, сколько соседние зубы от того что им тесно😕

Нравится Ответить
katreen87
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

я от зубной боли только зубными каплями спасаюсь...стоят около 40 рублей а помогают очень быстро в течении 3 минут где то...правда противные на вкус

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·В ожидании первенца

Мне десну резали....но это до беременности) сейчас парацитомолом иногда спасаюсь)💊

Нравится Ответить
anxhelia
Алия·Мама дочки-младенца

Для меня этот вопрос тоже актуален🙏🏼

Нравится Ответить