Александра
ksannya
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто где нить видел вакуумные пакеты и аппарат для них? В метро только маленькие( а мне для вещей нужны

Комментарии

m_mz
Aidana·Мама дочки-младенца

Я большой в Галамарте покупала. 100 с чем то рублей стоил

Нравится Ответить
vikaa
vika·Мама сына-младенца

В 4 микр где красно-белое

Нравится Ответить
ksannya
Александра·Мама дочки-младенца

@vikaa, где это

Нравится Ответить
vikaa
vika·Мама сына-младенца

Фикс прайс, я пылесосом воздух убирала

Нравится Ответить
ksyutka
Ксения·В ожидании первенца

Галамарт

Нравится Ответить
mamaromana2703
Ксения·Мама двоих (младенец)

Саш, я на Симе брала пакеты, а вместо аппарата - обычный пылесос...

Нравится Ответить