Дина
khazetdinova_d
Дина ·В ожидании первенца

Девчонки, заболела 😔 горло болит и насморк👊🏻

Кто чем лечился??💊

Комментарии

khazetdinova_d
Дина ·В ожидании первенца

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
pretty991
Кира·Мама сына-младенца

Много пила чай с лимоном, лизобакт под язык и детский снуп! Все хорошо, здоровенькие родились😊 На середине срока постоянно мучал насморк, пришлось часто брызгать снуп

Нравится Ответить
olka_
Ольга·В ожидании первенца

Я горло фурацилином ещё полоскаю,мне кажется помогает ,тоже заболела 😞вирус наверно какой то ходит сейчас

Нравится Ответить
likaboo
Лилия·В ожидании первенца

От насморка меня спас деринат

Нравится Ответить
annabelgal
Оксана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить