Полина
poluna
Полина·Мама дочки-младенца

Девочки Алматы доброе утро!! Во что детишек на прогулку одели? Нам 4,5мес, первое похолодание и я в сомнениях как одевать дочу 🙈😊

1

Комментарии

poluna
Полина·Мама дочки-младенца

@yuliyassm, вот я тоже так чувствую, утром одевала слип и сверху флисовый, было 17 градусов) а ближе к обеду одела боди с длинным рукавом, колготки и комбез джинсовый, ну можно сказать просто джинсы, с собой кофточку. Так боялась этих похолоданий так и знала что буду тупить)) не перекутать бы))) @viktory515 @aioka.kanapiyanova @asura @olyachernova @mama4detei @kipshak

Нравится Ответить
yuliyassm
Юлия·Мама двоих (младенец)

для комбезов очень жарко, еще и с подкладом. просто штанишки, боди с длинным рукавом и ковточку можно сверху. вечером можно потеплее

Нравится Ответить
ai1245699
Айока·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
viktory515
Виктория·Мама дочки-младенца

Полина мы взяли спрот костюм велюр. как раз на эту погоду

еще хбшный есть. и теплые слипы, но их еще не приходилось надевать

Нравится Ответить
asura
Asura·Мама сына-младенца

Блин,жарко же ещё для комбезов(имхо)🙄я одела тёплые штанишки(без начёса) и футболку,носки.на всякий случай прихватила кофточку

Нравится Ответить
olyachernova
Ольга·Мама дочки-младенца

комбинезон уже нужно с подкладом внутри, не самый легкий но и не слишком теплый

Нравится Ответить
mama4detei
Маргарита·Мама четверых детей

мы еще дрыхнем :-) а вчера в велюровом костюмчике гуляли.

Нравится Ответить
kipshak
Zaika·Мама дочки-младенца

Зашла за этим же вопросом)

Нравится Ответить