Мария💞
rykovka_03
Мария💞·Мама двоих (1 год, 8 лет)

📌Девочки, срочно! 📌В поликлинику 6 на Сеченова 🗂 для прохождения врачей к году 🖍полис 🖍спрашивают??? Он у нас у бабушки остался;)

2

Комментарии

businka0906
Бусинка·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

А у нас номер полиса на карте написан

Нравится Ответить
_mama_ksenia_
Ксения·Мама дочки-младенца

на ЭКГ к году полис надо было, а остальные врачи только карточку смотрели

Нравится Ответить
rykovka_03
Мария💞·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо всем за ответы;)

Нравится Ответить
netli_449
Наталья·Мама дочки-младенца

Мы недавно ходили, просто карта и все.. Полис не просили

Нравится Ответить
ilyushina_mama
Svetlana·Мама сына-младенца

Мы вот ходили у меня спрашивали направление и полюс

Нравится Ответить
annfl
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы перед садом ходили, у нас не спрашивали, только карта. Хотя все может поменялось

Нравится Ответить
rykovka_03
Мария💞·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mila88.88, да, фото есть, вот я и думаю, проканает?))

Нравится Ответить
mila88.88
Людмила·Мама дочки-младенца

попроси сфоткать. пускай по вайберу пришлют если есть возможность)

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (младенец)

В карте обычно номер пишут

Нравится Ответить
nastya962
Настя·Мама двоих (младенец)

Возьми временный сходи. Скажи потерялся

Нравится Ответить