Юля
djuly
Юля

Девочки, доброй ночи! Не пойму, что это там делает моя малышуля? Где-то в нижней части живота равномерные тихие толчки. Как будто вода капает из крана или пульсация, но медленнее. Уже не в первый раз так. Что это может быть?

Комментарии

kisa21103
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Икает малыш)))

Нравится Ответить
beauty-cool
Юлия·В ожидании первенца

Икает)))100%

Нравится Ответить
djuly

@kadashea вот я тоже так и подумала. но я ведь икаю по другому))) с большим интервалом. ну ладно, спасибо, успокоили)

Нравится Ответить
kadashea
Екатерина·В ожидании первенца

это малыш икает!) ничего страшного!

Нравится Ответить