Карина
princess888
Карина·В ожидании первенца

Девочки, 3.01!!!!! Изгожа!!!!! Залолбала..... И как на зло, нет ничего от неё.... Все закончилось 😡😡😡😤😭что делать, как спастись с уснуть? Снова день весь в жопу

Комментарии

princess888
Карина·В ожидании первенца

Спасибо огромное девчонки

Нравится Ответить
elegrika
Олена·Мама сына-младенца

Поляна квасова, кефир, мороженое - мне помогало))правда перед родами уже ничего не помогало))а еще хорошо пожевать смеленный в кофемолке горох в муку... буквально щепотку разжевать во рту

Нравится Ответить
sveta09
Светлана·Мама подростка, беременна (37 нед.)

+1 за Ессентуки

Нравится Ответить
lenyshka
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

попробывала соду.это ж пипец.ею только подмываться можно.но не как в рот.она разьедает желудок и на вкус🙊.да и не помогла

Нравится Ответить
lenyshka
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

молоко,морковь,семечки,вода Ессентуки.прикольная тема.я всю Б.с этой изжогой мучаюсь.надеюсь не зря😉

Нравится Ответить
2408v
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Морковка, лучше всего фреш морковь-яблоко

Нравится Ответить
lida_david
Лида·В ожидании первенца

Поляна квасова

Нравится Ответить
natashagr
Natasha·Мама сына-младенца

Последние мес беременности мне очень хотелось мела и он кстати спасал от изжоги )) " волшебный мел " в аптеке 😌

Нравится Ответить
lenok195172
Лена·Мама сына-младенца

и мне молоко помогало

Нравится Ответить
anastasia-kurdjieva
Анастасия·Мама сына-младенца

молоко

Нравится Ответить
zoloto321
ИРИНА·В ожидании первенца

@nesti7777 вот вот. ...самое оно -это сода!

Нравится Ответить
zlato
zlato·Мама дочки-младенца

я умирала от изжоги😣 спасалась только поляной квасовой в зелёном стекле - АТБ

Нравится Ответить
teacher25
Кристина·В ожидании первенца

Морковь

Нравится Ответить
nata_m

@princess888, аналогичная ситуация. спасает пока только сидячее положение. лежать невозможно. сейчас буду пить молоко)

Нравится Ответить
momprincess2016
PRINCESSMOTHER·В ожидании первенца

Сама мучалась час назад ,а дома только молоко есть из спасателей ,сидела пила холодное ,вроде помогло

Нравится Ответить
nesti7777
Анна·Мама сына-младенца

на кончик ложки соды столовой и запить водой, мне как-то помогло!

Нравится Ответить