Маша
nikiforovamasha
Маша·Мама дочки-младенца

Девочки в интернете видела что детки в автолюльках в конвертах лежат,это специальные для автолюлек?если да то где продают?)

1

Комментарии

yulchikkkkkkkkk
Yulchik·Мама сына-младенца

ссылка тут есть вкладыша в автолюльку, а вообще у нас конверт был с прорезями под ремни, заказывала на ququbaby.ru

Нравится Ответить
darchik
Даша·Мама двоих (младенец)

Есть конверты с прорезью для ремней. Только где именно такие есть не знаю

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
veronichka_s
Вероника·Мама дочки-младенца

Да есть специальные) я на вайлдберриз видела

Нравится Ответить
mamazifirki
Татьяна·Мама дочки-младенца

@nikiforovamasha обычный комбез трансформер, который может быть и конвертом и комбезом с ножками. В бебистиле брали на энергомаше

Нравится Ответить
nikiforovamasha
Маша·Мама дочки-младенца

@mamazifirki, что за трансформер?)где брали?)

Нравится Ответить
mamazifirki
Татьяна·Мама дочки-младенца

у нас трансформер был, молнии под ремни можно было расстегнуть

Нравится Ответить