Ксюша
ksuha2016334
Ксюша·В ожидании первенца

приветик девчонки,скажите у меня пять месяцев,а ещё не толкаеться

Комментарии

ksuha2016334
Ксюша·В ожидании первенца

спасибо ,сегодня,что то было я так испугалась с не испривычки

Нравится Ответить
yulimam
·Мама сына-младенца

Если первая беременность, то можете и не понять, что это толчки. ждите))все будет. до 23 недель можно и не чувствовать

Нравится Ответить