Катерина
muxinyashka
Катерина·Мама дочки-младенца

девочки, хелп ми, сломали сегодня колечко, за которое вешать игрушку на коляску 🙈 ни у кого случайно нет такого или где взять?а то любимая игрушка и теперь её не подвесить😭😭

Комментарии

muxinyashka
Катерина·Мама дочки-младенца

@bliznetcovaya, ой как жалко что мы далеко....не доедем до вас!

Нравится Ответить
muxinyashka
Катерина·Мама дочки-младенца

@kharlampievak, ну задумка хорошая, только эти колечки слабые, если ребёнок всё время тянет, то оно не будет держать.

Нравится Ответить
k.s.e.n.i.a.
Ксю·Мама дочки-младенца

я вешала игрушки, на которых не было колечек кольцо для крепления занавески в ванную

Нравится Ответить
bliznetcovaya
Екатерина·Мама троих детей

Могу отдать колечко живу на Индустриальном 35/3

Нравится Ответить