Екатерина Владимировна
katerinka684
Екатерина Владимировна·Мама сына (5 лет)

девчат,спасибо сразу за ответ) а теперь вопросик: я блин заболела( в какой дозе вы принимали Нурофен дет от температуры?

1

Комментарии

katerinka684
Екатерина Владимировна·Мама сына (5 лет)

@lazy_hope спасибо конечно,но врач сказал что, ни аспирин ни парацетамол Нельзя!

Нравится Ответить
lazy_hope
Надежда·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

выпейте обычный парацетамол,его можно

Нравится Ответить