Наталья
nata070986
Наталья

девочки всем добрый вечер. подскажите пожалуйста у меня поднялась температура 37.4 что это может быть.

Комментарии

olia2607makeup
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

у меня весь первый триместр такая температура была

Нравится Ответить
nata070986

всем спасибо

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·В ожидании первенца

Это норма.сбивать только от 38..

Нравится Ответить
leriya_me
Лера·В ожидании первенца

@nata070986, выпей тёплого чая с мёдом , и полежи посмотри телевизор под одеялом👼🏼

Нравится Ответить
nata070986

ну да плохо себя чувствую слабость и температура.

Нравится Ответить
lena2661159

это нормальная температура беременной!!

Нравится Ответить
lena2661159

плохо себя чувствуете?

Нравится Ответить
olesya2383
Олеся·Мама дочки (10 лет)

если не признаков простуды то при беременности может быть такое до 37.5 у меня до 15 нед была тем каждый день и сильные головные боли

Нравится Ответить